А вам хочется чего-нибудь новенького?

Известно, что когда мы стараемся и делаем что-то с желанием, префронтальная кора мозга работает намного лучше. Но что, если что-то пошло не так, и занятие больше не приносит удовольствие? Однозначно, нужно менять сферу деятельности!
Присоединяйтесь к нашей команде Herbalife Nutrition и получайте много положительных эмоций, занимаясь тем, что действительно нравится 😏 Оставьте заявку в шапке аккаунта и мы обязательно с вами свяжемся!
Ведь любимое дело = заряд энергии, стимул сворачивать горы и двигаться вперед ☺️
А вам легко дается смена деятельности?
Другие статьи
- Диетологи, приступая к работе с пациентом, просят завести «пищевой дневник», куда будут записываться приемы пищи с подробным перечнем съеденного. И каково удивление человека, когда он начинает осознавать, что основные действительно необходимые ему приемы пищи – это намного меньше калорий, чем многочисленные перекусы, полдники, «кофе с печенькой» и «чай с коллегой».